поиск по сайту Про Бердянск Инфо

четверг, 25 марта 2021 г.

Онлайн сервис на официальном сайте службы газа 104.UA (абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ...)


Если вас интересует...

КАК передать показания своего счётчика в «ГОРГАЗ» БЕРДЯНСКА И ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ "ЗАПОРОЖГАЗ"  

Онлайн сервис на официальном сайте службы газа

104.UA

 (абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счетуотследить свои платежизаплатить за газ...)


 

Онлайн сервис на официальном сайте службы газа 104.UA  (абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ...)
Онлайн сервис на официальном сайте службы газа 104.UA  (абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ...)

Для потребителей газа Запорожской области с 12 ноября 2015 года начал работать новый он-лайн сервис - Личный кабинет на официальном сайте https://104.ua/ua/




 

Потребители газа могут в Личном кабинете контролировать свои оплаты, передавать показания счетчика, задавать интересующие вопросы, платить за газ он-лайн.

 

Если нужны контакты Бердянского горгаза ( номера телефонов, электронная почта, адрес), способы как и где оплатить - заплатить за газ  и прочая информация читай ссылку ниже

 

КАК передать показания своего счётчика в «ГОРГАЗ» БЕРДЯНСКА И ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ "ЗАПОРОЖГАЗ"

 

Личный кабинет - это многофункциональный он-лайн сервис, который не только обеспечивает комфорт потребителю, но и делает процесс взаимодействия с поставщиком услуги более прозрачным. В Личном кабинете абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ. Также потребитель может задать интересующий вопрос и получить на него ответ от представителей газовой компании.

В личном КАБИНЕТЕ  сайта "104.юаабонент  ПАТ « Запорожгаз» может:

  • передать показатели счётчика газа;
  • узнать актуальные данные по личному счёту;
  • отслеживать свои платежи за газ;
  • информация по льготам и субсидиям;
  • узнать свой тариф;
  • обратиться к представителям горгаза с вопросами и предложениями;
  • записаться на приём;
  • задать вопрос и получить ответ на него от представников газовой компании.

Чтобы зарегистрироватиься в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ  на сайте 104.ua вам нужно знать:

  • номер своего лицевого счета;
  • сумму последней оплаты за газ.

Эту информацию можно взять в платежной квитанции или позвонив на телефон Контакт центра 0612-808-104. Подробную инструкцию по регистрации и пользованию сервисом можно прочитать на сайте  104.ua. Процедура регистрации максимально упрощена и занимает всего несколько минут.

В связи с применением в отопительный период одновременно льготной и полной цены на природный газ, особенно важно учитывать потребление природного газа четко за календарный месяц. А значит, показания счетчика необходимо фиксировать на 1 число месяца (следующего за тем, за который Вы платите). 


Как и где оплатить (заплатить) за потреблённый газ

 

В случае непоступления показаний от потребителей в течение первых двух дней месяца, следующего за отчетным, фактические показания на первом число считаются отсутствующими и начисления суммы к оплате за потребленный газ осуществляются на основе расчета прогнозируемого объема потребления природного газа за календарный месяц. Расчетный объем потребления природного газа является рекомендуемым к уплате и предоставляется потребителям для упрощения процедуры оплаты за использованный газ.

 
В любом случае предоставлены потребителями с опозданием показания счетчика будут учтены в следующем за отчетным месяца, а сумма к оплате за потребленный природный газ откорректирована с их учетом.Также можно получить информацию по счетам по телефону города Запорожье  (061) 280-81-04 с 08:00 до 20:00 без перерыва и выходных или в Службу учета природного газа "Бердянск горгаза" по телефонам: 4-40-75, 7-21-91, 7-03-50 (ООО «ЗАПОРОЖГАЗ СБЫТ»). Для предоставления показаний счетчика газа с 1-го по 5-е число каждого месяца надо пользоваться следующими номерами телефонов (067)616-95-16, (066) 434-49-40.

 
На днях всем потребителям природного газа области поступило по почте заявление-присоединение к условиям договора поставки газа. В связи с многочисленными вопросами потребителей добавляем разъяснения как правильно ее заполнить.

 
Начальник Бердянского УЕГГ

К.Г.Алексієнков

 

сайт газа 104 юа


Просим обратить внимание на то, что Личный кабинет первое время будет работать в тестовом режиме. Если при регистрации возникли проблемы, присылайте письмо в службу технической поддержки support@104.ua.

 

Главная страница  сайта 104.ЮА

горгаз сайт 104

 

 

Теги: Онлайн сервис на официальнЫЙ сайт  службы газа 104.UA абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ, про бердянск инфо 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярно на Про Бердянск Инфо

Амбулатория № 10, Бердянск, Димитрова, Софиевская, адрес, позвонить, номер, контакты, телефон,

  контакты, телефон, амбулатория № 10, Бердянск, Димитрова, Софиевская, адрес С февраля 2022 открылась и заработала новая амбулатория №10 по...