поиск по сайту Про Бердянск Инфо

пятница, 26 марта 2021 г.

Презентация книги Игоря Корнилова "Лесные истории: Тошка и Гошка" в библиотеке №9 , ДК "Софит", Бердянск 7 июня 2018 года

Прохладным летним утром в центре Бердянска в библиотеке №9 состоялась презентация первой детской книги бердянского автора Игоря Корнилова , первого тома трилогии "Лесные истории"- книга "Тошка и Гошка " про приключения двух медвежат и их мамы Медведицы. 

 

На презентации присутствовали учителя и ученики из школы №2, сотрудники библиотеки, средства массовой информации и телевидения, друзья автора и особенная гостья илюстратор книги Алла Гусельникова, которая украсила своими интересными рисунками книгу про медвежат.


Илюстратор книги Лесные Истори: ТОшка и Гошка (АЛЛА ГУСЕЛЬНИКОВА)

 

 

 

В программе презентации было много интересного.

 

Состоялось знакомство с писателем, интервью автора со СМИ Бердянска, была театрализованная постановка отрывка из книги ручных кукол- медвежат (детский смех во время представления порадовали и самого автора, ведь это немаловажная награда для детского писателя). Позже автор сам прочитал любимые места из книге, рассказал свою биографию, устроил интерактивную игру в которую включились все дети, а именно нужно было отгадать загадки, которые автор сочинял ещё для своего сына, когда тот был ещё совсем маленьким. Также Игорь Корнилов прочитал пару серьёзных стихотворений для взрослых, рассказал про перспективы будущих двух томов "Лесных историй",  и ответил на вопросы ребят по созданию книг. В общем всё прошло тихо и спокойно. Библиотека №9 (Бердянск) поразила своим ремонтом, светом, читотой, уютом и литературным богатством коллекции книг. Здесь можно прочитать про презентацию, как это было глазами сотрудников библиотеки на их сайте.

 

Автор фото: Макс Емельянов

 

Больше фото по презентации

 

Больше Видео тут















Интервью автора Игоря Корнилова со СМИ Бердянска

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярно на Про Бердянск Инфо

Амбулатория № 10, Бердянск, Димитрова, Софиевская, адрес, позвонить, номер, контакты, телефон,

  контакты, телефон, амбулатория № 10, Бердянск, Димитрова, Софиевская, адрес С февраля 2022 открылась и заработала новая амбулатория №10 по...